Membros do colegiado

COORDENAÇÃO

  • Coordenadora: Profa. Andréa Oliveira Souza da Costa
  • Subcoordenadora: Profa. Kátia Cecília de Souza Figueiredo
  • Mandato: 16/05/2018 a 15/05/2020


MEMBROS TITULARES

  • Prof. Éder Domingos de Oliveira
  • Mandato: 13/09/2017 a 12/09/2019

  • Prof. Gustavo Matheus de Almeida
  • Mandato: 13/09/2017 a 12/09/2019
  • Profa. Vanessa de Freitas Cunha Lins
  • Mandato: 13/09/2017 a 12/09/2019

MEMBROS SUPLENTES

  • Prof. Esly Ferreira da Costa Júnior
  • Mandato: 13/09/2017 a 12/09/2019
  • Prof. Manuel Noel Paul Georges Houmard
  • Mandato: 12/06/2019 a 12/09/2019
  • Prof. Tulio Matencio
  • Mandato: 12/06/2019 a 12/09/2019

REPRESENTANTES DISCENTES

  • Rafael Isidoro da Silva (titular)
  • Mandato: 11/06/2019 a 10/06/2020 - 1 ano, a partir de da data de indicação (vinculado ao mandato do Diretório Acadêmico da Escola de Engenharia)
  • Ricardo Adriano Dorledo de Faria (suplente)
  • Mandato: 11/06/2019 a 10/06/2020 - 1 ano, a partir de da data de indicação (vinculado ao mandato do Diretório Acadêmico da Escola de Engenharia)